2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service et maintenance d'un PACS VNA au sein du Groupe Santé CHC
Description: Fourniture, installation, mise en service et maintenance d'un PACS VNA au sein du Groupe Santé CHC
Identifiant interne: PPP1IU-547/4111/CHC/CSCH2023/PACSVNA(547)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48814000 Systèmes d'information dans le domaine médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CHC/CSCH2023/PACSVNA(547)
Options:
Description des options: Options exigées (Options exigées : Le soumissionnaire remettra une offre pour les 2 options exigées suivantes : - Option exigée 1 : intégration de la solution au système de gestion de la Pharmacie du Pouvoir Adjudicateur : InfoHos (Société ZORGI) : la solution transmet via HL7 la consommation des produits utilisés lors de la réalisation d’un examen. Ces HL7 sont déposés dans un répertoire défini et sont traités par un service d’Infohos, qui les intègre dans sa base de données. - Option exigée 2 : intégration de la solution au système de gestion du brancardage du Pouvoir Adjudicateur : Softmove (Société T&T Solutions) : la solution permet d’appeler l’interface web du logiciel de brancardage Softmove via appel contextuel/encapsulation.)