Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société économie mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande, remise en état de logements familiaux et foyer, parties communes Patrimoine de SEMINOR
Numéro de référence: Service Maîtrise d'Ouvrage
II.1.2.
Code CPV principal 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande, remise en état de logements familiaux et foyer, parties communes Patrimoine de SEMINOR, Lot Electricité — Menuiserie — Serrurerie — Vitrerie — Plomberie — Peinture — Revêtements sols.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 11: Menuiseries — Serrurerie — Vitrerie
Lot nº: 11
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie, 45440000 Travaux de peinture et de vitrerie, 45410000 Travaux de plâtrerie
II.2.4.
Description des prestations
Remise en état des logements.
Lot 12 Electricité
Lot nº: 12
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Remise en etat de logements.
Lot 13 Plomberie - carrelage - faïence
Lot nº: 13
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45431000 Carrelages
Remise en etat des logements.
Lot 14 Peinture — Revêtements sols souples
Lot nº: 14
Code(s) CPV additionnel(s) 45440000 Travaux de peinture et de vitrerie, 45430000 Revêtement de sols et de murs
Lot 21: Menuiseries — Serrurerie — Vitrerie
Lot nº: 21
Lot 22 Electricité
Lot nº: 22
Lot 23 Plomberie - carrelage - faïence
Lot nº: 23
Lot 24 Peinture - revêtements sols souples
Lot nº: 24
Lot 31 Menuiseries - serrurerie - vitrerie
Lot nº: 31
Lot 32 Electricité
Lot nº: 32
Lot 33 Plomberie - carrelage - faïence
Lot nº: 33
Lot 34 Peinture - revêtements sols souples
Lot nº: 34
Lot 41 Menuiseries - serrurerie - vitrerie
Lot nº: 41
Lot 42 Electricité
Lot nº: 42
Lot 43 Plomberie - carrelage - faïence
Lot nº: 43
Lot 44 Peinture - revêtements sols souples
Lot nº: 44
Lot 51 Menuiseries - serrurerie - vitrerie
Lot nº: 51
Lot 52 Electricité
Lot nº: 52
Lot 53 Plomberie - carrelage - faïence
Lot nº: 53
Lot 54 Peinture - revêtements sols souples
Lot nº: 54
Lot 61 Menuiseries - serrurerie - vitrerie
Lot nº: 61
Lot 62 Electricité
Lot nº: 62
Lot 63 Plomberie - carrelage - faïence
Lot nº: 63
Lot 64 Peinture - revêtements sols souples
Lot nº: 64