183103-2025 - Mise en concurrence
France – Compteurs à eau – Fourniture de regards de protection
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de regards de protection
Description: La présente consultation porte sur la fourniture de regards de protection.
Identifiant interne: 25S0002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Regards non visitables pour compteurs de 15 à 40 mm
Description: Le présent lot porte sur la fourniture de regards non visitables pour compteurs de 15 à 40 mm.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Regards visitables pour compteurs
Description: Le présent lot porte sur la fourniture de regards visitables pour compteurs.
Identifiant interne: 2