183125-2026 - Résultats
France – Services d'archivage – PRESTATIONS DE PRISE EN CHARGE ET DE CONSERVATION DES ARCHIVES DE LA CRPCEN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE PRISE EN CHARGE ET DE CONSERVATION DES ARCHIVES DE LA CRPCEN
Description: PRESTATIONS DE PRISE EN CHARGE ET DE CONSERVATION DES ARCHIVES DE LA CRPCEN
Identifiant interne: AOO-2025-009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir DCE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79995100 Services d'archivage
5. Lot
Lot: LOT-0001