See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Tri et transport des emballages papiers et cartonnettes collectés sur le Pays Flèchois
Description: Tri et transport des emballages papiers et cartonnettes collectés sur le Pays Flèchois
Identifiant interne: 25PF22
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation partagée du quai de transfert et transport des emballages ménagers recyclables (EMR)
Description: Exploitation partagée du quai de transfert et transport des emballages ménagers recyclables (EMR)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Tri des emballages recyclables, hors verre, issus des collectes en porte-à-porte et en point d'apport volontaire
Description: Tri des emballages recyclables, hors verre, issus des collectes en porte-à-porte et en point d'apport volontaire
Identifiant interne: 2