2. Procédure
Procédure
Titre: Service d'entretien courant des contrôles d'accès sur le patrimoine géré par AXIMO
Description: La présente consultation a pour objet les services d'entretien courant des contrôles d'accès sur le patrimoine géré par Aximo. Le présent accord-cadre comporte des prestations à prix unitaires qui s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : montant minimum annuel : sans montant maximum annuel : 80 000 euro(s) HT montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre : 320 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2023/063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1336753
Options:
Description des options: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique, Aximo se réserve la possibilité de recourir à des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires