183410-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien de l'agriparc du Mas Nouguier
Numéro de référence: G2D0041PB
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
ce marché concerne l'entretien de l'agriparc du Mas Nouguier pour le groupement constitué de Montpellier Méditerranée Métropole et la Ville de Montpellier. Le coordonnateur du groupement de commandes est : Ville de Montpellierle marché est réservé aux
structures du Handicap ou équivalents en application de larticle L2113-12 du Code de la Commande Publique.Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un accord-cadre
pour chaque lot. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 1 an reconductible trois fois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
conduite de la vigne et vinification
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 77100000 Services agricoles
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces verts de l'agriparc
Lot nº: 2