18354-2026 - Mise en concurrence
France – Fournitures de bureau – Achats de fournitures courantes de bureau pour l'ensemble des services de La Rochelle Université
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achats de fournitures courantes de bureau pour l'ensemble des services de La Rochelle Université
Description: La présente consultation concerne les achats de fournitures courantes de bureau pour l'ensemble des services et composantes de La Rochelle Université.
Identifiant interne: PPP25Q-37/6003/2025.00035.00.17.00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025.00035.00.17.00_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles, 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers, 30197630 Papier d'impression