183556-2024 - Résultats
France – Pièces détachées diverses – MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DETACHEES NEUVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA RTA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DETACHEES NEUVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA RTA
Description: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison des pièces détachées neuves pour les véhicules de la RTA.
Identifiant interne: 2024-06
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque IRISBUS-IVECO
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque IRISBUS-IVECO
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34224200 Pièces pour autres véhicules
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque MAN
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque MAN
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque SETRA-MERCEDES
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque SETRA-MERCEDES
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque SCANIA
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules de marque SCANIA
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules légers
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées de type mécaniques et carrosserie d'origine constructeur pour véhicules légers
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture et livraison de batteries pour l'ensemble des véhicules
Description: Fourniture et livraison de batteries pour l'ensemble des véhicules
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture et livraison d'ampoules pour l'ensemble des véhicules
Description: Fourniture et livraison d'ampoules pour l'ensemble des véhicules
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture et livraison de liquide de refroidissement / lave-glace pour l'ensemble des véhicules
Description: Fourniture et livraison de liquide de refroidissement / lave-glace pour l'ensemble des véhicules
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture et livraison de consommable atelier mécanique
Description: Fourniture et livraison de consommable atelier mécanique
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture et livraison de consommable atelier carrosserie
Description: Fourniture et livraison de consommable atelier carrosserie
Identifiant interne: 10