See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations complémentaires pour les Révisions Générales n°4 du VAL 206
Description: Prestations complémentaires pour les Révisions Générales n°4 du VAL 206
Identifiant interne: 23-179
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50220000 Services de réparation, d'entretien et services connexes liés au transport ferroviaire et à d'autres équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 50220000 Services de réparation, d'entretien et services connexes liés au transport ferroviaire et à d'autres équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Rénovation de groupe moto compresseurs sans moteur
Description: Rénovation de groupe moto compresseurs sans moteur
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531300 Services de réparation et d'entretien de compresseurs
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Rénovation des transmissions GKN
Description: Rénovation des transmissions GKN
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 50116400 Services de réparation et d'entretien de transmissions de véhicules
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle des détecteurs de fumée (FOP)
Description: Contrôle des détecteurs de fumée (FOP)
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 38431200 Détecteurs de fumée