183645-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Jean: Matériel pédagogique
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation de mobilier et équipement pour les sections coiffure de l'urma du Tarn à CUNAC
II.1.2.
Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39162100 Matériel pédagogique, 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de mobilier et équipement pour les sections coiffure de l'urma Antenne du Tarn à CUNAC