La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'études qualitatives d'évaluation d'émissions radio ou vidéo pour l'institut National de la Consommation
Numéro de référence: INC 2023-021
II.1.2.
Code CPV principal 79211110 Services de gestion des salaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79211110 Services de gestion des salaires
II.2.4.
Description des prestations