See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: INDIVIDUALISATION DES FRAIS DE CHAUFFAGE, LOCATION,ENTRETIEN ET RELEVE DES COMPTEURS D'ENERGIE THERMIQUE ET DE REPARTITEURS DE FRAIS DE CHAUFFAGE AU SEIN DES CASERNES DE GENDARMERIE ELIGIBLES DE PACA, OCCITANIE ET CORSE
Description: INDIVIDUALISATION DES FRAIS DE CHAUFFAGE, LOCATION,ENTRETIEN ET RELEVE DES COMPTEURS D'ENERGIE THERMIQUE ET DE REPARTITEURS DE FRAIS DE CHAUFFAGE AU SEIN DES CASERNES DE GENDARMERIE ELIGIBLES DE PACA, OCCITANIE ET CORSE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Départements 13 et 84
Description: Individualisation des frais de chauffage départements 13 et 84
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0006
Titre: GGD 12-30-34-46-48
Description: Individualisation des frais de chauffage départements 12,30,34,46,48
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0005
Titre: GGD 32-65-82
Description: Individualisation de frais de chauffage départements 32,65 et 82
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0007
Titre: GGD 09-11-66-81
Description: Individualisation des frais de chauffage départements 09,11,66 et 81
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0001
Titre: Départements 04 et 05
Description: Individualisation des frais de chauffage Départements 04 et 05
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Départements 06 et 83
Description: Individualisation des frais de chauffage départements 06 et 83
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0008
Titre: Département 2A
Description: Individualisation des frais de chauffage département 2A
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0004
Titre: GGD 31
Description: Individualisation des frais de chauffage département 31
Identifiant interne: 4