Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de materiels scolaires et de loisirs creatifs pour la commune de berre L'Etang
Numéro de référence: 2313001
II.1.2.
Code CPV principal 39162110 Fournitures scolaires
II.1.4.
Description succincte
il s'agit de l'achat de matériels scolaires et de matériels de loisirs créatifs pour les écoles, les centres de loisirs et la crèche de la commune de Berre l'étang
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 380 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Coût - Nom: Prix / Pondération: 40