Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2313008 - marché d'exploitation, de travaux et de maintenance des installations électriques de courants forts du Centre Pompidou et de ses annexes
Numéro de référence: 2313008
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
marché d'exploitation, de travaux et de maintenance des installations électriques de courants forts du Centre Pompidou et de ses annexes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations