Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transport du broyat de déchets verts issus de 6 déchetteries du Sybert.
II.1.2.
Code CPV principal 90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
Transport des déchets verts broyés depuis les 6 déchetteries du Sybert disposant d'une plateforme de déchets verts vers un exutoire agréé. Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Montant estimatif des prestations pour la durée de l'accord-cadre: 30 000 EUR.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 30 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations
Transport du broyat de déchets verts Amancey .
Lot nº: 2
Transport du broyat de déchets verts Arc et Senans.
Lot nº: 3
Transport du broyat de déchets verts Épeugney.
Lot nº: 4
Transport du broyat de déchets verts Lavans les Quingey.
Lot nº: 5
Transport du broyat de déchets verts Saint-Vit.
Lot nº: 6
Transport du broyat de déchets verts Thoraise.