184037-2019 - RésultatsFrance-Villepinte: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'impression de la ville de Villepinte
Numéro de référence: 2019-A-02
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Marché d'impression de la ville de Villepinte.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Impression d'enveloppes administratives et de papeterie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Enveloppes.
Impressions du journal municipal et publications municipales
Lot nº: 2
Impression du journal municipal et des publications municipales hors cartes de vœux.
Impression d'affiches, kakemonos et calicots
Lot nº: 3
Affiches.