See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET A LA LIVRAISON DE CARBURANT POUR LES VEHICULES DE LA RTA
Description: La présente consultation pour objet la fourniture et la livraison de carburant pour les véhicules de la RTA
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburant par cartes accréditives et prestations annexes, permettant l'approvisionnement en station des véhicules de la RTA
Description: Fourniture de carburant par cartes accréditives et prestations annexes, permettant l'approvisionnement en station des véhicules de la RTA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de carburant pour l'ensemble des cuves de la RTA
Description: Fourniture et livraison de carburant pour l'ensemble des cuves de la RTA
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel