18409-2023 - RésultatsFrance-Vitré: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits d'entretien écocertifiés
Numéro de référence: 22VT095
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
fourniture de produits d'entretien écocertifiés pour le groupement de commande Ville de Vitré/Vitré Communauté/ CCAS de Vitré
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations