184119-2024 - Résultats
France – Services de développement de logiciels de formation et de divertissement – Acquisition de contenus de formation digitalisés et réalisation de parcours hybrides pour la Faculté des Métiers de l'Essonne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de contenus de formation digitalisés et réalisation de parcours hybrides pour la Faculté des Métiers de l'Essonne
Description: Acquisition de contenus de formation digitalisés et réalisation de parcours hybrides pour la Faculté des Métiers de l'Essonne
Avis précédent: 702402-2023
Identifiant interne: AFDME-23-016
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212930 Services de développement de logiciels de formation et de divertissement
5. Lot
Lot: LOT-0001