184140-2024 - Résultats
France – Travaux d'aménagement du terrain – Travaux d’aménagement du chemin de halage du PK 88+1337 au PK 90+685 sur la commune de Camon.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d’aménagement du chemin de halage du PK 88+1337 au PK 90+685 sur la commune de Camon.
Description: Travaux d’aménagement du chemin de halage du PK 88+1337 au PK 90+685 sur la commune de Camon.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Travaux d’aménagement du chemin de halage du PK 88+1337 au PK 90+685 sur la commune de Camon.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: TVX_HALAGE_CAMON