184215-2019 - Modification du marchéBelgique-Mons: Réseau internet
Avis de modification
Services
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 966/2012
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise à disposition d'une infrastructure WAN et d'une connexion internet via un contrat de location pour la ville et le CPAS de Mons
Numéro de référence: BO/WAN/NGP
II.1.2.
Code CPV principal
32412110 Réseau internet
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat