See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction neuve pour l'opération VILLES BOUSSEAU - lot n°6 uniquement
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet ne concerne que le lot n°6, les autres lots ne sont indiqués qu'à titre informatif
Identifiant interne: 25MAPA001
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot metallerie
Description: Lot metallerie
Identifiant interne: 1