184305-2024 - Résultats
France – Légumes-fruits – Fourniture de fruits et légumes frais pour le Centre Hospitalier Alès Cévennes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de fruits et légumes frais pour le Centre Hospitalier Alès Cévennes
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24F04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1409191