18437-2023 - RésultatsFrance-Le Muy: Services de reprographie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de sérigraphie, broderie pour le SDIS du VAR
II.1.2.
Code CPV principal
79520000 Services de reprographie
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de prestations de marquage par broderie, sérigraphie, transfert sérigraphique ou tout autre méthode sur des articles textiles, PVC et autres articles permettant le marquage pour le Service Départemental d’Incendie et de Secours du Var.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.2.4.
Description des prestations