Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'abonnement de logiciels, maintenance et prestations associées des outils d'infrastructure - lOT 16
Numéro de référence: 2022S020P6
II.1.2.
Code CPV principal 72268000 Services de fourniture de logiciels
II.1.4.
Description succincte
lot nº: 16 Fourniture de la solution Sap Business Objects, maintenance et prestations associées
acquisition d'abonnement de logiciels, maintenance et prestations associées des outils d'infrastructurel'accord-cadre est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux articlesl. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il est passé pour une durée de 4 ans à compter de la date de notification du marché et sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de la solution Sap Business Objects, maintenance et prestations associées
Lot nº: 16
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72268000 Services de fourniture de logiciels, 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de la solution Sap Business Objects, maintenance et prestations associéesmontants minimum et maximum Ht pour la durée de l'accord-cadre : 60 000 euro(s) / 240 000 euro(s)