2. Procédure
Procédure
Titre: Service de restauration collective pour la commune de Plaisance du Touch
Description: Procédure adaptée ouverte soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Identifiant interne: 24010006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord cadre à bons de commande avec montant maximum annuel de 800 000 euros HT