184518-2024 - Résultats
France – Services d'assistance et de conseils informatiques – Accord-cadre pour de la prestation d'assistance à l'activité de cybersécurité en 2 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour de la prestation d'assistance à l'activité de cybersécurité en 2 lots
Description: Accord-cadre pour de la prestation d'assistance à l'activité de cybersécurité en 2 lots
Identifiant interne: 23-289
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à la gouvernance et gestion du risque cyber
Description: Assistance à la gouvernance et gestion du risque cyber
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Options prévues sous la forme de 2 périodes de reconduction pour chaque lot
Lot: LOT-0002
Titre: Assistance à la cybersécurité opérationnelle
Description: Assistance à la cybersécurité opérationnelle
Identifiant interne: 02