See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE SIMULATEURS PEDAGOGIQUES DE DIVERS ENGINS POUR LE BTS GESTION FORESTIERE - DU LEGTA JEAN MONNET (65)
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-FCS-0334
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1570318