184628-2023 - RésultatsFrance-Arras: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours 20s0650 LBGS - concours de maîtrise d'oeuvre sur Esq+ - collège de l'esplanade à SAINT-OMER - extension - restructuration - mise en accessibilité du collège
Numéro de référence: Concours 20S0650 LBGS
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre sur Esq+ - collège l'esplanade à SAINT-OMER