See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACBC Editique et mise à disposition de canaux de communication sortante
Description: ACBC Editique et mise à disposition de canaux de communication sortante
Avis précédent: 268533-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212510 Services de développement de logiciels de communication
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Editique, affranchissement, expédition de courrier
Description: Editique, affranchissement, expédition de courrier
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Service d'envoi de SMS
Description: Service d'envoi de SMS
Identifiant interne: Lot n°2