184727-2023 - RésultatsFrance-Saint-Contest: Travaux de gros œuvre
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
restructuration d'un local archives en laboratoire PRISMM
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
restructuration d'un local archives en laboratoire PRISMM pour le gip labeo
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gros oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux de gros -oeuvre
menuiserie aluminium
Lot nº: 2
45421000 Travaux de menuiserie
travaux de menuiserie aluminium
menuiserie bois - plâtrerie
Lot nº: 3
45421000 Travaux de menuiserie, 45410000 Travaux de plâtrerie
travaux de menuiserie bois - plâtrerie
revêtement sols PVC - peinture
Lot nº: 4
45432130 Travaux de revêtements de sols, 45442100 Travaux de peinture
travaux de revêtement sols PVC - peinture
plomberie - cVC - fluides spéciaux
Lot nº: 5
45330000 Travaux de plomberie, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
travaux de plomberie - cVC et fluides spéciaux
electricité
Lot nº: 6
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
travaux d'électricité