See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et mise en oeuvre d'une solution de gestion numérique de patrimoine
Description: La présente consultation a pour objet l'acquisition et la mise en oeuvre d'une solution de gestion numérique de patrimoine. Le marché comporte une partie forfaitaire et une partie à prix unitaire. Le montant maximum de la partie à prix unitaires est de 8 000 000,00 euro(s) HT sur la durée totale du marché
Identifiant interne: 2023/240
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48326100 Système de cartographie numérique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71354100 Services de cartographie numérique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1381766
Options:
Description des options: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuels achats susceptibles d'être effectués sous forme de marchés similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence