184850-2025 - Résultats
France – Services d'élaboration (cuisson) de repas – Fournitures de repas en liaison froide et épicerie courante pour les sites de restauration de la ville de Yerres
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de repas en liaison froide et épicerie courante pour les sites de restauration de la ville de Yerres
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Identifiant interne: 2024 RESTAURATION
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1494263