184857-2024 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Prestations de transformation de code Pacbase en Cobol utilisant l'outil PTF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transformation de code Pacbase en Cobol utilisant l'outil PTF
Description: Prestations de transformation de code Pacbase en Cobol utilisant l'outil PTF
Identifiant interne: DGFiP-DGS-2300033
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001