2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des déchets végétaux provenant de la déchetterie intercommunale
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La Communauté de Communes Arve et Salève est gestionnaire de la déchetterie située sur la commune de Reignier .Dans le cadre de cette gestion, la Communauté de Communes Arve & Salève souhaite contractualiser avec une entreprise pour transporter et traiter les déchets vegetaux
Identifiant interne: 2024_CCAS_006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-64734