See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché conjoint SWDE-CILE _ Approvisionnement en eau potable par camion-citerne
Description: Ce marché conjoint a pour objet l’approvisionnement, à la demande, en eau potable par camion-citerne des installations de la SWDE et de la CILE. Les interventions doivent pouvoir se faire 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7. Il vise principalement le remplissage de réservoirs et châteaux d’eau pour faire face à une surconsommation du réseau de distribution ou à un manque d’approvisionnement des ouvrages.
Identifiant interne: PPP0ZT-4012/5343/SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Entité 1 – Mons et Entité 2 – Charleroi
Description: Lot 1 - Entité 1 – Mons et Entité 2 – Charleroi
Identifiant interne: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_1
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Entité 3 – Namur/Hesbaye
Description: Lot 2 : Entité 3 – Namur/Hesbaye
Identifiant interne: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Entité 4 – Partie Verviers
Description: Lot 3 : Entité 4 – Partie Verviers
Identifiant interne: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Entité 4 – Partie Arlon - Marche
Description: Lot 4 : Entité 4 – Partie Arlon - Marche
Identifiant interne: SWDE/SA/Transport d'eau 2025-2029/ID4012_4