184893-2023 - Mise en concurrenceLuxembourg-Dudelange: Travaux de peinture
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Ecole Brill à Dudelange - travaux de peinture
Numéro de référence: 2300592
II.1.2.
Code CPV principal
45442100 Travaux de peinture
II.1.4.
Description succincte
Travaux de peinture à exécuter dans le cadre de la mise en conformité de l'école Brill à Dudelange
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations