184924-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nantes: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché d'exploitation de Chauffage Collectif
Numéro de référence: Chauffage Collectif 2023
II.1.2.
Code CPV principal
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 - Secteur Caen 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Marché d'exploitation de Chauffage Collectif pour le patrimoine du département 14 sur la commune d'Hérouville St Clair
Lot 2 - Secteur Caen 2
Lot nº: 2
Marché d'exploitation de Chauffage Collectif pour le patrimoine du département 14 hors la commune d'Hérouville St Clair
Lot 3 - Secteur Le Havre
Lot nº: 3
Marché d'exploitation de Chauffage Collectif pour le patrimoine des départements 27/76
Lot 4 - Secteur Le Mans
Lot nº: 4
Marché d'exploitation de Chauffage Collectif pour le patrimoine du département 72
Lot 5 - Secteur Rouen
Lot nº: 5
Marché d'exploitation de Chauffage Collectif pour le patrimoine du département 76
Lot 6 - Secteur Tours/Orléans
Lot nº: 6
Marché d'exploitation de Chauffage Collectif pour le patrimoine des départements 37/45