184929-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité – Maintenance et installation d'équipements de contrôle d'accès, alarme intrusion, vidéosurveillance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et installation d'équipements de contrôle d'accès, alarme intrusion, vidéosurveillance
Description: La durée initiale de l'accord-cadre est de 2 ans, il pourra être reconduit une fois dans les conditions prévues au CCAP, soit une durée totale de 4 ans. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-FCS-DAJM-0107
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des équipements de contrôle d'accès et systèmes intégrés de marque TIL TECHNOLOGIE
Description: Maintenance des équipements de contrôle d'accès et systèmes intégrés de marque TIL TECHNOLOGIE
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 42961100 Système de contrôle des accès, 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance et fourniture, installation des équipements de vidéosurveillance de marque MILESTONE CORPORATE
Description: Maintenance et fourniture, installation des équipements de vidéosurveillance de marque MILESTONE CORPORATE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance et fourniture, installation des équipements de contrôle d'accès et systèmes intégrés de marque ARITECH et autres
Description: Maintenance et fourniture, installation des équipements de contrôle d'accès et systèmes intégrés de marque ARITECH et autres
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Location, installation et maintenance des systèmes d'alarmes
Description: Location, installation et maintenance des systèmes d'alarmes
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 35121700 Systèmes d'alarme, 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité