184950-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réparation, installation et maintenance de matériels de radiocommunication du réseau géré par la DIR Méditerranée Lot 2
II.1.2.
Code CPV principal 50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
prestations de réparation et fournitures de pièces détachées relatives aux matériels du lot 2
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
II.2.4.
Description des prestations
réparation, installation et maintenance de matériels de radiocommunication du réseau géré par la DIR Méditerranée Prestations de réparation et fournitures de pièces détachées relatives aux matériels du lot 2