185004-2024 - Résultats
France – Services d'impression numérique – Impression et livraison des éditions Grand public et Professionnelles et des supports de communication du CRT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Impression et livraison des éditions Grand public et Professionnelles et des supports de communication du CRT
Description: Impression et livraison des éditions Grand public et Professionnelles et des supports de communication du CRT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79811000 Services d'impression numérique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Accord cadre a bons de commandes
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression