See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un camion benne d'occasion pour la collecte des ordures ménagères avec grue
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024-ENV-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1396527