185211-2026 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Transport et traitement des déchets issus des déchèteries de la Communauté d'agglomération Lisieux Normandie (lots n°2 à 10)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport et traitement des déchets issus des déchèteries de la Communauté d'agglomération Lisieux Normandie (lots n°2 à 10)
Description: Accord-cadre à bons de commande avec seulement un maximum en quantité. Lot n°1 exclu de la présente consultation
Identifiant interne: 26-010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) hors filière REP
Description: Transport et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) hors filière REP
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0002
Titre: Transport et traitement des déchets de plâtre
Description: Transport et traitement des déchets de plâtre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Titre: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Nord
Description: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Nord
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Sud
Description: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Sud
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0005
Titre: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Ouest
Description: Transport et traitement des déchets végétaux, bois et souches - Secteur Ouest
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0006
Titre: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur Nord
Description: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur Nord
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0007
Titre: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur Sud
Description: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - S
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0008
Titre: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur ouest
Description: Transport et traitement des déchets inertes, déchets non valorisés, cartons - Secteur ouest
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0009
Titre: Transport et traitement des métaux et batteries (recettes)
Description: Transport et traitement des métaux et batteries (recettes)
Identifiant interne: 10