185278-2023 - RésultatsFrance-Nanterre: Arbres
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'arbres et de baliveaux
Numéro de référence: AOOE-69-2022
II.1.2.
Code CPV principal
03452000 Arbres
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'arbres et de baliveaux pour la Ville de Nanterre. Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire et à bons de commande. Il est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 160 000 euro (H.T.). L'Accord- cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification et pourra être tacitement reconduit 3 fois par périodes de 12 mois
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'arbres et de baliveaux pour la ville de Nanterre