2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE SERVICES D'ASTREINTE - DÉPANNAGES SUR LE PATRIMOINE D'INOLYA
Description: MARCHE DE SERVICES D'ASTREINTE - DÉPANNAGES SUR LE PATRIMOINE D'INOLYA
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Électricité
Description: Électricité
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0002
Titre: MULTI-TRAVAUX (MENUISERIE, HYGIÈNE, SECURITE, COUVERTURE)
Description: MULTI-TRAVAUX (MENUISERIE, HYGIÈNE, SECURITE, COUVERTURE)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 4