185328-2026 - Résultats
France – Services d'inspection technique – Diagnostics des bassins de rétention d'eaux pluviales le long des routes départementales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostics des bassins de rétention d'eaux pluviales le long des routes départementales
Description: Diagnostics des bassins de rétention d'eaux pluviales le long des routes départementales
Identifiant interne: 202562A1316
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone OUEST - Territoires de l'Audomarois, du Boulonnais, du Calaisis et du Montreuillois-Ternois
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Zone EST - Territoires de l'Arrageois, de l'Artois et de Lens-Hénin
Identifiant interne: 2