185394-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mantes-la-Jolie: Services de saisie de données
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Realisation D'Enquetes D'Occupation Du Parc Social (Ops) Et D'Enquetes De Supplement De Loyer De Solidarite (Sls) Sur Le Patrimoine De La Sa Les Residences
Numéro de référence: 22-50
II.1.2.
Code CPV principal
72312000 Services de saisie de données
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché est traité sus la forme d'un accord-cadre mono-attributaire au sens de l'article R. 2162-2 du Code de la commande publique qui s'exécute par l'émission de bons de commandes en application de l'article R. 2162-13 du Code précité.
le marché est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 550 000,00 EUR HT sur quatre ans.
la durée du marché :
- Durée initiale de 2 ans :
- Enquête Sls (2023)
- Enquête Sls + Ops (2024)
- Reconduction de 2 ans :
- Enquête Sls (2025)
- Enquête Sls + Ops (2026)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations