See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIÈCES DÉTACHÉES CONCURRENCÉES POUR VÉHICULES LÉGERS ET VÉHICULES POIDS LOURDS, PIÈCES DÉTACHÉES CAPTIVES ET BATTERIES POUR LES VÉHICULES ET ENGINS DE LA VILLE DE MARSEILLE
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIÈCES DÉTACHÉES CONCURRENCÉES POUR VÉHICULES LÉGERS ET VÉHICULES POIDS LOURDS, PIÈCES DÉTACHÉES CAPTIVES ET BATTERIES POUR LES VÉHICULES ET ENGINS DE LA VILLE DE MARSEILLE
Identifiant interne: 24_1921
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025_16815
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2025_16816