185468-2024 - Résultats
France – Services de standard téléphonique – ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE DU SITE DU CSTB DE CHAMPS-SUR-MARNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE DU SITE DU CSTB DE CHAMPS-SUR-MARNE
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'accueil physique et téléphonique du site du CSTB de Champs-sur-Marne situé au 84, avenue Jean Jaurès 77421 Marne la vallée.
Identifiant interne: 24R009
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en procédure formalisée
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d’accueil physique et téléphonique du site du CSTB de Champs-sur-Marne.
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’accueil physique et téléphonique du site du CSTB de Champs-sur-Marne
Quantité: 60 mois-personne